MENU

Штаб Прохорова возглавил гомосексуалист

1699 0

Штаб кандидата в президенты России Михаила Прохорова возглавил журналист с телеканала НТВ Антон Красовский. Антон Красовский  - это представитель сексуальных меньшинств и один из лучших друзей Ксении Собчак.

Об этом пишет mashina_s.

«В принципе логично: за Прохорова либеральный слой и менеджеры проголосуют. Они терпимо уже к меньшинствам относятся. А для остальных - раздражение. И много пиара вокруг темы значит. И Западу прямой очевидный сигнал: я в одной культурной матрице, господа!», -  отметил блогер.

Напомним, что 46-летний основатель финансово-промышленной группы ОНЭКСИМ Прохоров Михаил Дмитриевич является одним из багатейших людей планеты.

В марте 2008 года он с состоянием 19,5 миллиарда долларов занял 24 позицию в рейтинге миллиардеров, составленном журналом Forbes. В апреле того же года Русский Forbes поставил Прохорова 5-м номером в списке богатейших россиян (его состояние журналом было оценено в 22,6 миллиарда долларов). В феврале 2010 года журнал «Финанс» оценил состояние Прохорова в 17,85 миллиардов долларов США, таким образом бизнесмен попал на второе место среди самых богатых людей в России.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини