MENU

Российского депутата застрелили, приняв за оленя

3109 2

«50-летний мужчина вместе с другом в тот день отправился поохотиться на оленей неподалеку от села Краснояровка. Ближе к полудню перепуганный приятель позвонил в полицию и «скорую» и заявил: «Я случайно застрелил человека».

Об этом пишет kurush1.

Прибывшим на место оперативникам и медикам он рассказал, что несколько часов вместе с Никийцевым они выслеживали добычу, двигаясь по лесу. В какой-то момент они договорились разойтись в разные стороны. Мужчина увидел в кустах силуэт оленя и выстрелил из карабина. Подбежав к месту, он с ужасом увидел тяжело раненного приятеля. Медики ничем не смогли помочь пострадавшему – пуля угодила в тело Никийцеву, и он умер на месте.

«Сейчас проводится доследственная проверка, по результатам которой уже примут процессуальное решение: возбуждать дело или нет, - рассказала Аврора Римская, старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю. – Назначены все необходимые медицинские экспертизы».

 

Депутат увлекался охотой и часто выезжал с друзьями пострелять по оленям. В Думе Яковлевского района он возглавлял местную фракцию «Единой России».

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини