MENU

Обзор блогосферы. 22 января 2013 года

562 0

Зять нового главы СБУвыкладывает в Вконтакте фотографииполовых актов


На фотографиях разныхлет Анатолий Абраменко позирует спистолетом, имитирует половые акты сосвоими друзьями, облизывает среднийпалец, показывает его в камеру, а ещесосет детскую пустышку.


Юлия Тимошенко поздравилаукраинцев с Днем соборности Украины



Кто убил Щербаня? Версияпокойного Юрия Кравченко


В тот момент «бывших»было только два — экс-губернаторы СергейПоляков и Владимир Щербань. Впрочем,министр мог иметь ввиду и кого то изэксов рангом пониже. Но в любом случае,после выборов, эта версия ушла в тень


Обновлено досье ДмитрияФирташа: NEXT...


В политике нет такогопонятия «свой навсегда». Рано или позднополитические партнеры расходятся. Этоподтверждает история донецкой группы,когда многие из тех партнеров, которыевозглавляли политику на Донбассе, либомертвы, либо исчезли.


На случай провалаТягнибока у Лёвочкина есть запаснаямногоходовка


Итак. Приступим к игре.Я, конечно же, женщина добра, но, зараза,азартная. Так что лучше бы ты, Сурок (онже Романенко Юрасик), меня не трогал.Ну, коль пошла такая пьянка, режьпоследний огурец. Ну, что, народ, ты кразвлечению готов?


Анна Герман отвлекаетвнимание от загадочной болезни Януковича


Вы верите в такиепостыдные случайности? Я лично не верю.К тому же, в исполнении «Бабушки», какеё называют на Банковой. Это гений PR`а,дебильного как выступления Чечёткина,предсказуемого как плёнки Мельниченко,но такого нужного сейчас Партии


Сегодня командагробокопателей будет торжественнопраздновать День Соборности — Портников


И тот, кто с энтузиазмомработает над воплощением в жизнь этойзадачи, кто уже который год орудуетлопатой, придумывает все новые и новыеповоды для этого разобщения, сегоднябудет торжественно праздновать Деньсоборности и свободы – да-да, и свободы!


Саакашвили преподнёсурок географии российской делегации вПАСЕ


Саакашвили преподнёсурок географии российской делегации вПАСЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини