MENU

Самые незапланированные снимки музыкальных звёзд. ФОТО

2376 0

Фрэнк Синатра был арестован шерифом Берген Каунти, штат Нью-Джерси в 1938 году и обвинен в любовной связи с замужней женщиной.

humus составил список самых незапланированных фотографий музыкальных звезд.

Билли Холидей была сфотографирована офицерами Федерального Бюро тюрем в мае 1947.

Джонни Кэш был арестован в октябре 1965 года, когда таможенные агенты обнаружили сотни таблеток и транквилизаторов в его багаже​​.

 

Джим Моррисон был арестован в Таллахасси после выходки во время проведения футбольного матча во Флоридском университете.

Стивен Тайлер из Aerosmith был задержан в марте 1967 за вождение в нетрезвом виде.

Мик Джаггер был арестован в Англии в 1967 году по обвинению в хранении и употреблении наркотиков.

Джимми Хендрикс был арестован в международном аэропорту в Торонто в мае 1969 года сразу после того, как таможенные инспекторы обнаружили героин и гашиш в его багаже.

Дженис Джоплин была арестована в ноябре 1969 года во Флориде по обвинению в хулиганстве и нецензурных оскорблениях сотрудников полиции во время концерта в Тампе.

Джим Моррисон был арестован 20 сентября 1970 г. по обвинении в непристойном поведении.

Гитарист Eagles Гленн Фрей был арестован полицейскими штата Огайо в мае 1973 за хранении наркотиков и пребывание в состоянии опьянения в общественном месте.

Дэвид Боуи был арестован в штате Нью-Йорке в марте 1976 года по обвинению в выращивании марихуаны.

Легендарный музыкант Джерри Ли Льюис был арестован полицией Мемфиса в ноябре 1976 года и обвинен в пребывание в состоянии опьянения в общественном месте и в незаконном владении оружием.

Сид Вишес, басист Sex Pistols, был арестован полицией Нью-Йорка в октябре 1978 за убийство своей подруги Нэнси Спанджен.

Дэвид Кросби, один из основателей The Byrds и Crosby, Stills & Nash был арестован полицией Далласа в апреле 1982 года по обвинению в хранении наркотиков и оружия.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини