MENU

Еженедельный обзор блогосферы: 21 - 27 января 2013 года

778 0

Сколькоиностранных грантов съел Рыбачук за 2012 год?
Дабы прояснить ситуацию с бескорыстной борьбой с цензурой в стране и смотивами, в которых нет и процента меркантильности, представляю вашему вниманиюотчет Общественной организации «ЦентрUA»…

ПротестантыУкраины по количеству догоняют православных
Протестантизм в нашей стране все еще воспринимается как что-то чужеродное.Время от времени медиа инициируют антисектантские кампании, церковные общины впровинции сталкиваются с рядом трудностей и откровенно враждебным к себе отношением…

Власенкопоказал fuck you Януковичу. ФОТОФАКТ
Так Сергій Власенко відповів на запитання про його можливий арешт. Що скажете…

«Регионал» Ющенко окончательно впал в политический маразм» — Зорян Шкиряк

Побачив у новинах і не втримався. Прочитав, що цей іуда, друг і «подєльнік»Януковича, «кинув» Нашу Україну і вирішив створити якусь нову політсилу.Повеселило). Ну просто «цирк на дроті»…

Зятьнового главы СБУ выкладывает в Вконтакте фотографии половых актов

На фотографиях разных лет Анатолий Абраменко позирует спистолетом, имитирует половые акты со своими друзьями, облизывает среднийпалец, показывает его в камеру, а еще сосет детскую пустышку…

«Славабогу Леониду Даниловичу!» - облизывать Зеленский начинал с Кучмы

Українську впродовж усього вечора було чутно безмежно мало.Та й чув її Кучма взагалі? На своєму «вічному» місці посереденині 8-го рядупартеру, де його підтримували Людмила Миколаївна та Віктор Степанович (котрийЧерноммрдін) він знаходився у забутті легкого…

ВБелоруссии погиб еще один оппозиционный журналист - Frankfurter Allgemeine

В белорусском Гродно погиб журналист Юрий Гуменюк, известныйсвоей оппозиционной деятельностью. По предварительным данным, журналист,работавший до настоящего времени в белорусской службе Польского радио, выпал изокна квартиры, расположенной на девятом…

Издосье бандита Евгения Кушнира: лучше бы в той криминальной войне победилиКушниры

Выбор профессии был соответствующим: Кушнир стал ювелирныхдел мастером в сфере бытового обслуживания Донецка. Работая в самом центрестолицы промышленного региона (он значился мастером на заводе «Рембыттехника»)…

Что на самом деле происходит с Приватбанком

Просто приходится поражаться, как люди на ровном месте любятпридумывать себе проблемы и страшилки. Так и в этот раз, как только появиласьинформация о банкротстве Аэросвита, начали появляться разного рода страшилки оПриватбанке…

Дело Щербаня: Каким чудом единственный выживший член бандыКушнира оказался в парламенте?

Журналист Владимир Бойко, начинавший свою профессиональнуюдеятельность в 1990-х годах в Донецке и писавший на темы коррупции вправоохранительных органах, притеснений в сфере экономики ипредпринимательства, комментируя события, связанные со смертью Евгения Щербаня,остро поставил вопрос…

 

Не будил бы Янукович ренатово лихо, пока оно тихо...

Заявление Пшонки озавершении следствия относительно причастности ЮлииТимошенко к убийству семьи Щербаня на фоне продолжения следственныхдействий; слив в информационное пространство материалов уголовного дела ГПУ…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини