MENU

На Донбассе ищут Снежного человека

1016 0

На протяжении нескольких последних лет на окраинах города Краматорск Донецкой области можно встретить Йетти или Снежного человека. Об этом 17 декабря 2011 года в эфире телеканала «1+1» заявил историк, археолог и зоокриптолог Андрей Сидоренко, сообщает uainforg.

В качестве доказательств Сидоренко смог представить фотографии отпечатков стопы Йетти в зимнее время.

 

Вместе с репортёрами «1+1» исследователь устроил для Снежного человека т.наз. «ловушку» - большой костёр с набранным в открую посуду зерном. Зерно предварительно было смешано с подогретым красным вином в пропорции 450 г на 1 порцию зерна.

 

По словам Сидоренко, это любимое лакомство Йетти.

 

Напомним, что летом 2010 года многие жители украинских сёл были напуганы появлением нападавшего на домашнюю птицу хищника, прозванного Чупакабра.

 

Как установили журналисты, Чупакаброй оказались двое сбежавших из частного зоопарка Януковича кенгуру, т а также их появившееся в неволе потомство.

 

Виктор Янукович, занимающий должность президента Украины, организовал в своём поместе «Межигорье» в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области коллекцию экзотических представителей мира животных. Своё увлечение он называет «маленьким зоопарком».

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ

UAINFO

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини