MENU

Бигморд Януковича разместили возле указателя на кладбище. ФОТО

2883 3

В Днепропетровске на выезде в сторону города Кривой Рог бигборд исполнящего обязанности президента Украины Виктора Януковича разместили возле указателя на кладбище.

Об этом cообщает на своей странице в сети Facebook редактор отдела в журнале «Український тиждень», приводя соответствующее фото.

Напомним, что лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк  призивал всех социально активных граждан превратить спонтанно возникшую форму протеста людей в целенаправленную акцию.

 

«Конечно, бигборды и портреты Януковича будут регулярно «обновлять». А тех, кто отважился на данный шаг (в случае их поимки)  наказывать, а может быть  увольнять (если они госслужащие и работники предприятий наших олигархов), оштрафовывать и даже арестовывать. Наибольшей эффект достигнут те «раскраски», которые будут осуществлены публично наиболее отчаянными противниками нынешнего режима. Но чем  репрессивней будет реакция  власти на эту мирную форму протеста, тем больше режим будет себя дегелитимизировать не только с юридической, но и с моральной точки зрения», - отметил Данилюк.

UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини