MENU

Депутат-регионал Игорь Шкиря подкупает избирателей пайками. ФОТО

1473 2

Активистами общественного движения "Спільна справа" выявлены очередные факты подкупа избирателей и использования административного ресурса в пользу народного депутата Игоря Шкири, который планирует баллотироваться в Верховную Раду по Донецкой области. Об этом сообщает  в Фейсбуке лидер движения Александр Данилюк.

В частности в городе Дзержинске Донецкой области (который находится в округе, где будет избираться Игорь Шкиря) в помещении горисполкома была организована встреча с ликвидаторами аварии на ЧАЭС.

Во время встречи "чернобыльцам" вручались государственные награды и раздавались продуктовые наборы, на которых было написано "Благотворительный фонд Игоря Шкири". На встрече присутствовал мэр Днепродзержинска Владимир Слепцов, а к организации мероприятия и непосредственной раздачи продуктов были задействованы сотрудники горисполкома.

Как известно, в конце 2011 года власти отказались выполнять свои социальные обязательства перед рядом категорий граждан, в том числе и ликвидаторами аварии на ЧАЭС. Страной прокатилась волна протестов. Во время разгона милицией палаточного городка в Донецке был убит один из протестующих - Геннадия Коноплева.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини