MENU

Ярослав Быструшкин подкупает избирателей продпайками на Троещине. ФОТО

3365 6

Бывший депутат Киевсовета, лидер общественной организации «Киев - наш дом» Ярослав Быструшкин начал агитационную деятельность на Троещине, сообщает [info]sprotiv_org

На днях жители жилого массива получили традиционные для предвыборного периода продуктовые пайки. Добрались они только женщинам как подарок к 8 марта.

О своем существовании президент фестиваля «Чайка Open air» и сын экс-руководителя Главной службы гуманитарной политики и по вопросам сохранения национального культурного наследия напомнил печеньем «Мария», сладким рулетом, дешевым чаем и ручкой с собственным именем.

По словам пользователя Facebook Алекса Кухарчука, людей собрали в кино, где обещали вручить подарок к празднику.

«Сначала на домах развешивали объявления с предложением в конкретный день выйти во двор и получить подарок и приглашение кино ... понятно, что подарков никто в руки не раздавал, а говорили, что они будут в кино ... В самом же кино выступил кандидат, а после всего раздавали вот такие пайки», - написал Кухарук.

Как известно, Ярослав Быструшкин, 1977 года рождения, сын экс-руководителя Главной службы гуманитарной политики и по вопросам сохранения национального культурного наследия актера Александра Быструшкина (возглавлял культурное управления в 1993-2006).

 Стоит отметить, что в 2002-2006 годах Ярослав был депутатом Киевсовета, заместителем председателя гуманитарной комиссии Киевсовета.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини