MENU

Посол США Теффт неожиданно назвал политику Семьи Януковича «реформами»

369 0

Посол США продолжаетвстречи с новоназначенными украинскимичиновниками. С Арбузовым говорили остратегическом партнерстве, двустороннихконтактах и реформах.


В понедельник, 14 января,состоялась встреча первоговице-премьер-министра СергеяАрбузова с послом США в Украине ДжономТеффтом.


Как сообщает пресс-служба Арбузова, стороны обсудили актуальныевопросы украинско-американских отношений. Арбузов отметил важность для Украиныстратегического партнерства с СоединеннымиШтатами. Были обсуждены планы двустороннихконтактов на текущий год, в том числе вформате Украинско-американского Советапо торговле и инвестициям.


«Посол пожелал Арбузову успехов на посту первого вице-премьер-министраи заверил в готовности СоединенныхШтатов и впредь поддерживать реформыв Украине», - говорится в сообщениипресс-службы первого вице-премьера.


Как сообщалось, 24 декабря2012 года президент Виктор Янукович назначил первым вице-премьер-министром Сергея Арбузова, в последние два годазанимавшего должность главы Национальногобанка Украины.


novosti_o 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини