MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 23 апреля 2014

1043 0

Крымско-татарский вопрос — день сурка

 

Провокации против бывшего лидера «Меджлиса», одного из самых известных в мире крымских татар Мустафы Джемилева не могут не вызвать у каждого вменяемого человека ничего кроме отвращения, смешанного с удивлением. 

 

Зустріч Юлії Тимошенко з делегацією Конгресу США. ВІДЕО

 

Кандидат у Президенти України від партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко провела зустріч з делегацією Конгресу США на чолі з Головою Комітету у закордонних справах Палати Представників Едом Ройсом.

 

Сепаратистська гідра буде задушена

 

У природи нема поганої погоди. Весна продовжує дивувати та радувати приємними змінами. Раннє тепло зробило свою справу: в садах відцвіли абрикоси, цвіт скидають інші фруктові. В інші роки вони лиш починали квітнути. У квітні весна демонструє всі ознаки різкої зміни клімату, хоч багатьом такі зміни до вподоби. Але радості від весняних буянь не багато. Свято Великодня було затьмарене діями сепаратистів на Сході України із людськими жертвами.

 

ТОП-13 политических и экономических проблем Крыма

 

Из политического: 

— Власти и местные штурмовики начали разыгрывать межэтническую карту и вовлекают крымских татар в противостояние. 

 

Стоит ждать нового витка насилия на Востоке, новых атак в других регионах

 

Карточный домик Путина по своей природе такой же, как и у Януковича. Система, построенная на коррупционном идиотизме, способна порождать лишь еще более глубокий идиотизм. Число дебилов и дебильствующих с годами лишь возрастает, градус неадекватности незаметно повышается. Проходят годы, и – вот уже в парламенте начинают обсуждать, что Виктор Цой писал песни под диктовку ЦРУ.

 

Россия отдала инициативу в руки самых обыкновенных бандитов - Портников

 

Зачем в Горловке убили депутата городского совета Владимира Рыбака? Зачем в Славянске похитили американского журналиста Саймона Островского? Зачем бесчинствуют на улицах? Зачем угрожают людям? Это Путин звонит "народному мэру" Савельеву и прочим его подельникам в захваченных городах и требует похищать, убивать и мародерствовать? Или такие указания поступают из ФСБ?

 

В России опасно говорить что-то хорошее об Украине

 

Наш постоянный автор, житель России подвергается репрессиям за уважение к Украине. Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос.Кромы.

 

Автобус Россия, ведомый Путиным, поехал с горы без тормозов

 

Семидесятые годы. Еду из Мисхора в Ялту на каком-то старом пропыленном автобусе. Сижу на первом сидении. И вижу, что шофер необыкновенный лихач. То есть какой-то сверх мастер спорта по автогонкам. Автобус несется по серпантину с горы, обгоняя весь остальной транспорт и лавируя между встречными машинами (в то время машин на дорогах было еще немного). Ой молодец! – восхищенно сказала сидевшая рядом со мной женщина о водителе – удалец каких мало! Аж душу захватывает! С мужем бы так!

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини