MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 09 июля 2014

1230 0

Под Славянском нашли российские аптечки и форму. ФОТОРЕПОРТАЖ

Силы АТО проводят мероприятия, направленные на освобождение населенных пунктов от боевиков, выполняют операции по разминированию зданий, сооружений и прилегающих к ним территорий.

«Гибридный мир» Путина скоро окончится

"Гибридного мира" не бывает. В понимании президента Российской Федерации мир – это война. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен в интервью The New York Times отмечает, что мир в понимании президента России Владимира Путина – это не настоящий мир, а "гибридный".

Кримчани мають усвідомити: Крим для Путіна – це просто трофей

Літо навіяло роздуми про Крим та про те, скільки півострів втратив. Якби ще минулого літа хтось сказав, що через рік українці відмовляться їздити до Криму, а сам півострів загарбає Росія, напевно ніхто не повірив.

Как Россия стала Чечней

Во время кавказского кризиса я предлагал создать правовые возможности, которые позволили бы решить чеченскую проблему без войны – например, принять закон, позволяющий исключать субъекты Российской Федерации из состава государства путем всенародного референдума, провести такой референдум не только в Чечне, но и во всей России – и в случае обоюдного согласия закрыть проблему и отказаться от Чечни. Мои российские коллеги, естественно, меня не понимали: как можно покушаться на территориальную целостность страны? Да и зачем? Разве маленькая Чечня может победить большущую Россию?

У новій Україні не має залишитися політсил, які ненавидять власний народ - Турчинов

У новій Україні не повинно залишитись політичних сил, які ненавидять власний народ та підтримують окупантів. Про це сказав Голова Верховної Ради України Олександр Турчинов, коментуючи внесення Міністерством юстиції до суду подання щодо заборони діяльності Комуністичної партії в Україні, повідомляє прес-служба парламенту.

Террористы уже в открытую показывают новоприбывших российских наёмников. ВИДЕО

Почему они стали так палиться? Они не скрывают, даже своих московских военкоматов..Что с Европой? Чего мы не знаем??

Сосисочная драма Славянска

Покойный Борис Абрамович говаривал, что «большой бизнес требует больших жертв, но идиотов, согласных погибнуть за чужой бизнес, всегда найти очень трудно. Для решения вопроса приходится задействовать самые высокие материи».

Шок от посещения супермаркета в Севастополе. ФОТО

Шок от посещения супермаркета,или эпоха победившего рашизма.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини