MENU

Виктор Янукович. Два года условно. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

7505 2

 

 

В понедельник, 27 февраля, в 14:00 на UAINFO состоится онлайн-трансляция Интернет-марафона «Виктор Янукович. Два года условно».

 

Журналисты, эксперты, а также общественных деятелей соберутся за одним столом, чтобы поговорить о событиях второго года президентства Виктора Януковича. Организатор марафона, как и в минувшем году, - объединение «Четвертая студия».

25 февраля исполняется два года второй год со дня инаугурации президента Украины Виктора Януковича. «За прошедшие два года реальность стала весьма условным отражением того, о чем рассуждают в эфирах и в парламенте. Власть условно выполняет нормы закона. Оппозиция условно контролирует власть. А избиратели условно этому сопротивляются. И именно это натолкнуло нас на название марафона - «Виктор Янукович. Два года условно», - сообщили uainforg организаторы телемарафона.

Инициаторы интернет-марафона и команда «Четвертой студии» непричастна и не поддерживает ни одну из политических сил. «Проект реализуется силами добровольцев при содействии и технической поддержке наших друзей на нескольких телеканалах», - заявляют организаторы. Все члены команды, работающие над эфиром - добровольцы. По традиции, марафон будет без участия политиков.

Модераторы марафона -  Сакен Аймурзаев, Татьяна Даниленко, Валерий Калныш, Роман Скрыпин, Егор Соболев, Наталья Соколенко и Мустафа Найем.

 

 

UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ


 

«ПРОТИВСІХ-2» или технология «УСЛОВНО»

Как Янукович стал президентом? Математика

Какой должна быть оппозиция образца 2012 года


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини