MENU

Азаров взялся за воду. Ожидайте проблем

819 0

 

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил Министерству здравоохранения ввести усиленный мониторинг санитарно-эпидемиологического состояния в детских санаториях и лагерях отдыха, а также питьевой и морской воды на юге Украины. Об этом он заявил на срочном совещании, посвященном событиям в Мариуполе, пишет блог [info]forua_com

 

По его мнению, важно не допустить возникновения новых вспышек болезни. «Дети и их родители должны получить стопроцентную гарантию, что государство обеспечит здоровый и безопасный отдых», - заявил Азаров. В свою очередь, глава Минздрава Александр Анищенко сообщил, что в Мариуполь уже выехали специалисты Министерства здравоохранения, там создана чрезвычайная противоэпидемическая комиссия, специалисты санэпидстанции и Главного управления МЧС в Донецкой области проводят обследование тех, кто был в контакте с больными, и отбирают пробы из объектов окружающей среды.

 

Напомним, вчера в Мариуполе Донецкой области были госпитализированы трое больных холерой. В городе запрещено купаться и ловить рыбу.

 

Недавно премьер-министр Николай Азаров на заседании правительства заявил, что украинская оппозиция лжёт, сравнивая украинские и европейские цены на продукты питания. По его мнению в Украине большинство продуктов дешевле, чем в Европе, а украинцы просто «зажрались».

 

UAINFO

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини