MENU

В Краматорске вся ментура-СБУ-прокуратура находится под контролем Саши Януковича

4044 1

О сегодняшних событиях под Краматорском. Я не буду здесь кичиться хладнокровием и говорить: нифига страшного, ребята, все идет по плану.

Но пора всем понять: события происходят в области, где вся ментура-СБУ-прокуратура находится под контролем даже не столько Рината, сколько Саши Януковича. Многие давно уже получают конверты с баблом. В области смотрят российское ТВ, провайдеры его не отключают. Ходят слухи не только про американский, но и, прости Господи, про английский спецназ. Бандеровцами кажется каждый встречный столб.

А воинственно-реваншистский путинский режим свою армию содержал и обучал не в пример нашим правителям; готовился к операции давно, просчитал варианты развития событий, наводнил страну (а приграничные области - в особенности) своей агентурой; ввел диверсионные группы; задействовал ублюдочную тактику с живым щитом, умело использует настроения людей. Понять это все, не будучи здесь, крайне сложно. Я по себе самому сужу.

Наша армия будет воссоздана вновь - но постепенно, потом и, боюсь, кровью, а также трудом профессионалов, которые, надеюсь, забудут прежнее небрежение ими и вернутся помочь.

Но это случится. У нас просто нет другого выхода.

Yevheni Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини