MENU

Лично у меня нет никаких вопросов к ВДВ. Они не хотели стрелять по мирному населению

1218 7

Как должны реагировать украинским десантникам, которых послали защищать своих от врага, а оказались в окружении местных жителей, которые помогают этому врагу?

Почему у вас нет вопросов к диверсантам с иммунитетом народепов и кандидатов в президенты, которые подогревают сепаратистские настроения на Востоке? Ведь именно они сегодня отделяют эти регионы от Украины, пугая людей Киевом?

Почему вы не осуждаете наше МВД и СБУ, которые не арестовали мэра Словянска, которая вместо одиночной камеры выступает на съезде ПР?

Почему не арестованы местные царьки, народные депутаты, которые координируют работу российских шпионов?

Как можно было зарегистрировать некоторых кандидатов в президенты, чтобы они в таком статусе подрывали основы государственности?

Лично у меня нет никаких вопросов к ВДВ. Они не хотели стрелять по мирному населению. Пускай одураченному. Пускай зомбированному. Но мирному украинскому населению. 

А воевать с русским спецназом, который прикрывается людьми невозможно. 

Так что все правильно сделали ребята. А те, кто будет их гнобить, когда они вернуться в Днепр - я бы посоветовал записаться в ВДВ, взять автомат в руки и лично испытать себя в деле. А потом поговорим....

Сергей ВЛАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини