MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 18 апреля 2014

1219 2

Почему русские, живущие на востоке Украины, так не любят свою родину?

Ответы практически на все вопросы, как мы знаем теперь, да, собственно, в этом никто и не сомневался, знает наш президент Владимир Владимирович. А вот у меня — куча вопросов. Конечно: я ж не Путин. 

В Донецке Юлия Тимошенко встретилась с батальоном ППС. ВИДЕО

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сегодня, 18 апреля, в Донецкой области посетила батальон патрульно-постовой службы особого назначения "Артемовский". 

Портников: «Сепаратизм юго-востока – это не только диверсия, но и болезнь»

Российские наемники, захватившие здание областного совета в Донецке, выдвигают украинской власти широкий спектр требований – от отставки "незаконной" власти в Киеве до сворачивания киевского Майдана. Это и есть то, о чем предупреждали и президент Соединенных Штатов Барак Обама и премьер-министр Украины Арсений Яценюк, заявившие сразу же после встречи в Женеве о своем глубоком недоверии к российской готовности соблюдать подписанные министром иностранных дел Сергеем Лавровым договоренности.

Российская армия разместила на заводе Порошенко заказ на 139 млн долларов

Министерство обороны России разместило заказ на одной из кораблестроительных верфей в Севастополе на общую сумму около $139 млн. Об этом сегодня во время прямой линии заявил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

«Да не ополченцы мы! Мы спецназ ГРУ», - признание «зеленых человечков» в Славянске

Pavel Konagen опознал в Славянске полполковника ГРУ и з ролика "Подполковник российской армии" он же "Подполковник - чего?" и взял у него автограф. Собственно, они уже и не скрываются сами, открыто говоря прессе кто они и откуда:

Как создавали идеологию Партии регионов

В общем, есть одна история. Не знаю – правда єто или нет, рассказывал мне ее человек, не слишком заслуживающий доверия, но с другой стороны – разговор состоялся в ситуации, когда врать было вовсе и не за чем. Так что решайте сами – я за что купил, за то и продаю, мне кроме славы ничего не нужно.

«Я готов сражаться и отдать жизнь в бою за свободу Украины» - офицер НАТО

Мы познакомились в «Фейсбуке» - я написал несколько статусов о характере возможных боевых действий в случае вторжения в Украину, а он откликнулся. И уже два месяца мы общаемся почти каждый вечер в интернете.

Олександра Януковича (Сашу Стоматолога) оголошено в розшук

Старшого сина Віктора Януковича Олександра оголошено в розшук.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини