MENU

Никогда оккупированный путлером Донбасс не станет полноценной частью России

4272 9

К сожалению, Мустафа, как и многие киевляне отождествляет Донецк с "Донецкой республикой".

Когда я говорю, что эту "республику" составляют люмпены, маргиналы, заблудшие коммунисты и криминалитет, он спрашивает, что же делать донетчанам, которым не за кого голосовать. Говорю прямо - во втором туре и мне голосовать особо не за кого. Но на этом основании не один вменяемый донетчанин не захочет превратить любимый город в Тирасполь-2!..

Знаю многих чиновников, регионалов, состоятельных бюргеров, проживающих в центре Донецка, которые еще более страстно, чем я, желают, чтобы как можно скорее из сердца города убрали этот рассадник мусора и криминала, в который гоблины превратили ОГА и прилегающие дворы. Люди на себе уже испытали все прелести насильственного слияния с "республиканцами". Не говоря о других адекватных жителях Донецка, сознающих, что никогда оккупированный путлером Донбасс не станет полноценной частью России.

Процент люмпенов-маргиналов-титушек примерно один и тот же в любом городе. Дай им волю - создадут свою "республику" в Киеве! Но только здесь им подобной вольницы никто не позволит! Если же "не понимающие" киевляне во главе с Тимошенко, Турчиновым, Яценюком отдадут Донбасс на откуп "Дон. республике" и ее донорам - это станет преступлением не только против Донетчины, но и против Украины в целом. Так как ни путлер, ни его верные псы на этом не остановятся.

Что касается моего "побега", я не удрала, а эвакуировала семью. Не страдаю провинциальной мечтой превратиться в столичную даму, никогда ею не стану. Остаюсь дончанкой и буду появляться в Донецке регулярно. Донецк - это не город титушек и маргиналов. Донецк - это наш город.

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини