MENU

В субботу следует ожидать обострения ситуации на юге страны

4697 8

Судя по активности координаторов сепаратистов в соцсетях, следует ожидать обострения ситуации на юге страны. В субботу, 26 апреля сепаратисты планирую провести "марш памяти бойцов "Беркута" в Одессе. Всем известно, чем заканчиваются такие акции: погромами, захватом админзданий, вывешиванием "триколоров".

План сепаратистов под кодовым названием "новороссия" предельно понятен: синхронно с Донбассом, оторвать от Украины и южные области: Николаевскую, Херсонскую и Одесскую. Они хотят отрезать от остальной части страны и захватить ее зерновой и продуктовый пояс и перекрыть выход к морю. Совершенно сорвавшиеся с катушек персонажи, на интернет-форумах даже обсуждают возможность таким образом создать недостаток продовольствия в центральной Украине.

Допустить новый голодомор мы не имеем права. Конечно – Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон и Одесса не дрогнут перед бандитами. Большинство людей в этих областях – за единую Украину. Но это не значит, что ситуацию можно отпустить на самотек. Защита территориальной целостности страны и безопасность людей – это не только забота самих граждан, но и работа силовиков.

Необходимо срочно усилить охрану границы Украины со стороны Приднестровья, административных зданий (ОГА, МВД, СБУ) в южных областях Украины, не допустить захвата и расползания по стране оружия, организовать контроль въезжающего в города транспорта и нейтрализацию бандформирований, пытающихся уничтожить нашу страну.

Дмитро ТУЗОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини