MENU

Зачем Шойгу подставил Путина, раскрыв Западу наглую ложь фюрера?

13225 21

Министерство Обороны Российской Федерации подставило вождя всех россиян. Подставило серьезно, объявив всему миру, что "лидер нации" - обычный лжец.

Конфуз случился в самый неожиданный момент - МО решило наградить "героев войны 2014 года", которые с риском для жизни выиграли маленькую победоносную войну за Крым.

Медаль называется "За возвращение Крыма" с четким указанием сроков "операции" ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РОССИИ: 20.02.14 - 18.03.14.

Т.е. Минобороны признало, что уже в феврале военнослужащие Российской Федерации участвовали в военной операции по "возвращению Крыма". А президент Путин врал. Врал безбожно. Врал нагло. Врал, утверждая, что "зеленые человечки", у которых, напомню, уже появился официальный гимн, купили эксклюзивное российское оружие "в любом магазине" (с). 

Пикантность ситуации еще и в том, что 20 февраля Виктор Янукович находился еще в Киеве, и в Крыму не было ни малейшего движения по направлению к "отделению". Т.е. Минобороны признало - операция по "возвращению" Крыма началась еще во время президентства Януковича, и не явилась, как утверждает Кремль, "результатом политики непризнанного руководства Украины".

Точно так же врет Путин и сейчас, утверждая, что его "специалистов" нет среди террористов, захватывающих и убивающих заложников на территории Украины. И ничего, что и фотографии боевиков Путина известны, и министр иностранных дел Лавров сегодня подтвердил, что террористы - "российские граждане", а потому в случае применения против них оружия Кремль введет свои войска на украинскую территорию.

Всё это мелочи - Путин продолжает врать. А российский народ продолжает верить лжецу.

Я понимаю, что сейчас налетят кремлеботы и начнут рассказывать, что в феврале-марте "дорогой Владимир Владимирович" имел в виду совсем не то, что мы все слышали.

Вообще, честно говоря, "адвокаты"-тролли откровенно веселят - после очередной глупости "вождя" пытаются объяснить, что же он на самом деле хотел сказать, и почему он сказал не то, что сказать-то и хотел.

Но здесь уж никак меня в фейке обвинить нельзя, равно как и объяснить ложь Путина.

Но пусть тролли постараются )))

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини