MENU

По манере смеха можно узнать черты характера

1633 0

 

Смех всегда соответствует характеру. Найдите среди предложенных вариантов свою манеру смеяться. И узнайте о себе нечто новое, предлагает[info]vsegda_tvoj.

 

Запрокинув голову

Если вы смеетесь подобным образом, то натура у вас широкая, но вы бываете чрезмерно доверчивы и легковерны. Иногда совершаете поступки, руководствуясь только чувствами. Может, стоит больше полагаться на разум?

 

Прищурив глаза

Прищуренные при смехе веки свидетельствуют о вашей уравновешенности, уверенности в себе и незаурядном уме. Вы настойчивы и деятельны, иногда, может, больше, чем нужно, - постарайтесь посмотреть на себя со стороны.

 

Прикрывая рот рукой

Такая манера смеяться говорит о том, что вы несколько робки и не очень уверены в себе. Весьма часто смущаетесь, предпочитаете оставаться на вторых ролях. Постарайтесь уменьшить самокритику и выйдите, наконец, из тени.

 

Касаясь головы

Если, смеясь, вы касаетесь головы или лица руками, то вы фантазер. Это в целом неплохо, но иногда мечты заслоняют собой реальность. Приучите себя ставить более реальные цели, тогда их достижение не будет столь фантастичной затеей.

 

Наморщив нос

Морщите нос, когда смеетесь? Вы человек эмоциональный, может, даже капризный, часто меняющий свое мнение. Ваша привычка поддаваться сиюминутному настроению иногда создает проблемы как для вас, так и для окружающих.

 

Наклонив голову

Если вы наклоняете голову перед тем, как рассмеяться, значит, вы из людей добрых, совестливых. Вы хорошо приспосабливаетесь к любому обществу. Ваши чувства всегда под контролем, вы никогда и никого не обидите. Но, может, стоит позволить себе эмоциональный взрыв?

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини