MENU

Русская служба BBC пошла стопами Киселева

4403 7

Друзья, русская служба Би-би-си - всё (скрин новости). Прошу коллег из украинских изданий отдавать себе в этом отчет при перепечатке публикаций русской редакции BBC. О том, что сказала разведка США написали коллеги из The Wall Street Journal

Перескажу вкратце: поддерживаемые Россией сепаратисты с подконтрольной сепаратистам территории нанесли удар по самолету. Звучит также формулировка, что удар был нанесен "в условиях, созданных Россией". 

Оттуда же: Россия поставляет оружие сепаратистам; Россия на юго-западе своей страны тренировала сепаратистов обращаться с ПВО и другим вооружением; даже после падения самолета Россия продолжает поставлять сепаратистам танки и ракетные установки; США имеют четкие доказательства того, откуда была выпущена ракета. Единственное, чего не знает разведка США - имен, званий и национальностей тех, кто жал кнопку "пуск", а также зачем это было сделано. Разведка США предполагает: сепаратисты атаковали лайнер по ошибке. А теперь найдите это все в тексте русской редакции BBC.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини