MENU

Янукович и Путин, я хочу видеть вас в Гаагском суде - блогер

2415 7

Путин и Янукович! Из-за вас в моей стране гибнут молодые ребята, у них именно вы отбираете будущее.

От проплаченных вами снарядов гибнут молодые девушки, матери, бабушки и дедушки, живущие в городах, захваченных российскими боевиками и инспирированными Кремлем украинскими мужчинами.

Из-за вас мои родители, рожденные во время войны, видевшие руины Киева, снова вынуждены думать, что делать, если этот чертов Путин двинет на нас через Чернигов.

Из-за вас, Путин и Янукович, я еще долго не смогу увидеть своих родственников, которые живут в России. Вы своей пропагандой пытаетесь сделать меня врагом для них, но семейные связи крепче, чем выдуманные аргументы киселевщины.

Из-за вас, общаясь с украинцами, которые оказались по ту сторону баррикад, мне иногда хочется кричать от всего того, что мне приходится слышать об их советских мечтах.

Из-за вас я не общаюсь с другом, с которым мы знакомы с 15 лет и с которым на волне "крымнаш" мы перестали понимать друг друга...

Из-за вас я впервые за много лет не поеду в такой родной и близкий мне Крым, куда после разных комфортных заграниц все равно тянуло...

Из-за вас я просто не могу заставить себя пойти в отпуск, думать о свиданиях, путешествиях, обычной мирной жизни.

Из-за вас мои мечты сводятся к тому, чтобы найти более крепкий бронежилет или каску.

Я хочу видеть вас в суде в Гааге. Хочу, чтобы вы никогда больше не спали спокойно! Я верю, что мироздание вам вернет все, что вы натворили на нашей земле!

Oksana Kovalenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини