MENU

Маша Путина сбежала, испугавшись суда Линча

22545 46

Всё смешалось в доме Путиных. Польский политический журнал Wprost сообщает о новом развитии событий в семье трусливого майора КГБ.

В заметке, озаглавленной «Дочь Путина сбежала из Голландии. Она испугалась, что ее линчуют?», сообщает журнал со ссылкой на британские источники:

«Дочь президента России Путина Мария сбежала из Нидерландов» — пишет английская газета Mirror. Женщине пришлось покинуть свою квартиру на окраине Амстердама, где она жила с любовником.

Мария Путина жила рядом с аэропортом, из которого вылетел малазийский Boeing, который был сбит прорусскими сепаратистами на востоке Украины. Как сообщают местные журналисты, после крушения авиалайнера дочь русского президента никто не видел (проживание возле аэропорта усиливает подозрение, что путинская дочь работала наводчицей для отца террориста).

Как сообщила Mirror, квартира Марии Путиной стоит около 4 млн. долларов.

«Дочь Путина сбежала от волны недовольства, которую вызвала авиакатастрофе МH17», — пишет Mirror. Один из пользователей Twitter заметил:

«Это очень удобно, что Мария Путина живет так близко к Гааге. Ей не придется далеко ходить, чтобы посмотреть суд над отцом».

Отдел мониторинга Кавказ-Центр

oleg-leusenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини