MENU

Как «регионал» Святаш был холопом у Януковича-младшего. ФОТО

5017 6

И еще о Витьке Януковиче-младшем, который сейчас так переймається "американскими марионетками" и "тяготами простых людей". В бытность свою нардепом-младшим кронпринцем Витька, как известно, ни в чем себе не отказывал: сиживал по элитным кабакам, вдрызг пьяный шатался по столице, забавлялся машинками.

А машинки ему подгоняли самые разные люди. К примеру, народный депутат Дмитрий Святаш, "регионал" и почетный президент "Автоинвестстроя". Ну, тот самый утонченный любитель джаза, который минувшей зимой называл галичан - холопами, а Евромайдан - вонючим. Так вот, у Витьки Януковича г-н Святаш и сам не брезговал побыть холопом, а точнее - снабженцем по части машинок. Такой себе постельничий по автомобильной части.

Эти несколько фото я сделал 4 сентября минувшего года у стен кинотеатра "Зоряний", сразу после окончания исторического заседания парламентской фракции Партии регионов. Сразу после заседания Витька Янукович-младший осмотрел подогнанный ему Святашем тест-драйв. Ходил, цокал языком - а потом довольно сказал "беру". И взял)).

Где теперь эти машинки? Остались в межигорском гараже? Были переправлены в Россию? Или, покатавшись, Витька ими побрезговал: наверняка же были произведены американцами или их грязными марионетками...

Yevheni Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини