MENU

10 риторических вопросов колорадам и ватникам, на которые им тяжело ответить

8843 14

Часто в политических виртуальных (и не только) дискуссиях многим проукраински настроенным гражданам не хватает аргументов, чтобы морально задушить «колорадских жуков».

 

Предлагаем читателям «Прессы Украины» десяток вопросов для вышеуказанной категории граждан, на которые они, как правило, не в состоянии ответить.

 

********************


1. Почему разрушения и гибель мирного населения не происходит в городах, полностью контролируемых хунтой и укропскими фОшистами (от Львова до Днепра, от Чернигова до Николаева), и только там, где мирное население защищают "героические ополченцы" - происходят все эти ужасы и приходит "гуманитарная катастрофа"?

 

2. Если "референдум" на Донбассе реально выражает волю местного населения, то почему Российская Федерация не признает официально сей референдум, не признает независимость ДНР и ЛНР, не устанавливает с ними дипломатические отношения, не обменивается послами?

 

3. Если Россия не является провокатором, вдохновителем и организатором военного конфликта на Донбассе, а сей конфликт устроен киевской хунтой, то почему все ведущие страны мира (Штаты, Евросоюз, Канада, Япония, Австралия, Швейцария) вводят санкции против Москвы, а не Киева?

 

4. Если причиной санкций против России является злокозненное коварство Штатов, которые испугались мощи Великой Раисси (ну или просто хотят ее уничтожить из злости, просто насолить - не суть важно), и все названные в п.3 страны просто были "жОсско нагнуты" Штатами, то где хотя бы одно-единственное захудаленькое заявление как бы стран союзников России в осуждение этой агрессивной политики санкции и в поддержку несправедливо прессуемой России? Китай, Индия... Ах, эти заявления есть, просто я не в курсе? ОК, жду целого потока пруфов по данному сабжу.

 

5. Где нынче героический лидер "народного ополчения ДНР" Игорь Иванович Гиркин-Стрелков? На какую именно "другую работу" перешел этот предостойнейший человек и храбрый воин? Какие сейчас принимает меры по защите народа Донбасса от фашиствующей хунты?

 

6. За резолюцию Генассамблеи ООН по непризнанию отторжения Крыма от Украины проголосовало 100 стран мира, против высказались 11 государств, а именно: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан. Считаете ли вы, что с таким гордым и величественным списком союзников России не страшны никакие там пиндоские Штаты и прочие покровители фашистской хунты в Киеве?

 

7. Почему союзники России по Таможенному Союзу и ЕвразЭС Лукашенко и Назарбаев ни разу ни в одном публичном заявлении не осудили карательную операцию киевской хунты на Донбассе, не назвали события февраля 2014 года в Киеве переворотом и не заявили о легитимности Януковича?

 

8. Если Янукович В.Ф. легитимный президент Украины, то почему пресс-служба Кремля и российский МИД употребляют в своих заявлениях словосочетание "Президент Украины Петр Порошенко"?

 

9. Исходя из того, что нынешняя власть в Киеве - это хунта (группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота), можно ли узнать другие примеры из истории, где бы хунта была представлена избранными на всеобщих международно признанных выборах Президентом и парламентом?

 

10. В связи с тем, что мировое сообщество не желает признавать правду о сбитии малазийского "Боинга" укропской хунтой, то когда следует ожидать представление от России итогов альтернативного независимого и объективного расследования этого страшного укро-фашистского преступления, в котором несомненно будут представлены неопровержимые доказательства (фотографии российских спутников, официальные комментарии специалистов МО РФ и т.д.) вины укропов (предварительное расследование международных организаций должно быть опубликовано к концу августа, но им же верить нельзя, ибо как пить дать будут покрывать хунту!)? Или быть может уже есть официальные заявления Москвы по этому вопросу?

Роман ДАВИДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини