MENU

«Подлые укры» или кто обстреливает Донецк. СХЕМА

7935 10

#хунта #каратели #Донбасс

Продолжаем обсуждать подлых укров, которые обстреливают Донецк. Как стало известно, вчера был обстрелян м-н Азотный. Снаряды угодили в жилые дома, прочие постройки. Естественно для пропаганды т.н. "ДНР", как и для многих (к сожалению) местных жителей нет сомнения, что обстрел ведут ВСУ.

На изображении _1_ видно, что снаряды попали в дом по ул. 60 лет СССР (а) и в дома 11 и 13 по ул. Семенова-Тянь-Шаньского (b). И конечно сложно понять с какого направления вёлся обстрел, особенно человеку без специально подготовки, если бы не тот факт, что на Семенова-Тянь-Шаньского (b) снаряды попали чётко во внутренний угол двухкорпусных домов (изображение _2_), что даёт возможность определить траекторию.

В этой формуле есть ещё одно известное. Уже не раз в прессе и в соцсетях появлялась информация о том, что существует постоянная точка размещения артиллерии "ДНР" в районе террикона завода "Топаз"http://goo.gl/E31HBS.

Так вот, не сложно провести прямую линию (около 3 км) в сторону этого террикона от внутреннего угла домов на Азотном (изображение _3_). Для наглядности я нарисовал угол под которым размещены обстрелянные дома на Семенова-Тянь-Шаньского.

Схема обстрелов Донецка здесь: http://goo.gl/IeqCr0

изображение 1
1k

изображение 2
ZZb3WExMM70

изображение 3
3k

Олександр ДЕМЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини