MENU

Значимость России на примере сборов с кинопроката

3284 4

Власть в Раше пытается пугать весь мир и пытается ( к счастью не очень успешно ), убедить население России в том, что очень миру будет плохо без РФ, если она возьмёт и закроет границы. Охххх как ЕС плачет теперь по 12-ти миллиардам которые умелый Пу. В. отнял у неё. Раша тв прямо таки изливается в потоках тёмных предречений. А толку?

И да, мне становится душнее и душнее. Эфир наполнен такой идиотической пропагандой, что становится порой страшно - чего нужно ещё взбесившемуся принтеру, и не решат ли они следом за иномарками, запретить выезд скажем в Канаду или США?

А что Россия современная реально значит для мира? Что будет скажем в медиапространстве, в культуре, да хоть в том же кино, если РФ разом закроется и вообще уйдёт с эфира? А ничего и не будет. Стоит только взглянуть на диаграммы сборов самых кассовых фильмов последнего времени, что бы понять всю ничтожность пропаганды, рассчитанной на откровенных дебилов.
Путинская Россия, это как поправка, которую физика мирового общества может не принимать в расчёт. Слишком легковесна. Только ору много, а реального значения - пшик.

Самый простой пример с одним из самых значительных фильмов. Никакого пиара, просто заглянул на одном популярном сайте в раздел - самые кассовые.  Что бы случилось с Лукасом, если России вдруг не стало? А ничего. Он бы этого даже не заметил.

аврвр (5)
аврвр (4)
аврвр (3)
аврвр (2)
аврвр (1)
аврвр

pora_valit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини