MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 20 августа 2014

77 0

Батальон «Киевская Русь» попал под обстрел «Градов». Ранены не меньше 10 человек

Сегодня ночью позиции 11 батальона территориальной обороны "Киевская Русь" были обстреляны из установок "Град". Погибших нет. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" пишет шеф-редактор "Вечерних вестей" Сергей Палеха. "Это настоящие герои, которые, не смотря ни на что, продолжают сражаться!!!", - комментирует он. 

Америка уничтожит Россию дешевой нефтью

Приведу сначала вчерашнюю (за 19 августа) сводку с нефтяных рынков мира. Биржевые цены на нефть накануне обновили минимум — они вновь снизились, продолжив тенденцию последних двух месяцев. 

Путину придется договариваться с Украиной

Российский президент вынужден маневрировать между Сциллой экономического краха и Харибдой политического фиаско, когда распаленные имперским экспансионизмом "дорогие россияне" могут смести его с трона за поражение.

Війна, розпочата Росією проти України, обернеться величезними проблемами в самій Росії - Турчинов

Реакція Росії підтвердила ефективність мого візиту до Литви та участь у конференції Голів парламентів європейських країн. Хвиля бруду в інтернеті від контрольованих російською владою тролів та заява МЗС Росії такого ж характеру - є зайвим цьому доказом.

Лук'янов озвучив план Путіна по Україні

Усі сторони конфлікту в Україні мають піти на поступки, каже російський експерт із зовнішньої політики Федір Лук'янов. В інтерв'ю він висловився за пакетне розв’язання. В іншому випадку країні загрожує розвал.

Не сотвори себе кумира!

Я тут получаю всякие письма счастья от российских "братьев". Одно из них я частично зацитирую:

Путин поедет в Минск показывать своим подданым, что остается повелителем Европы

Встреча в Минске, с участием в которой согласились и руководители стран Таможенного союза, и представители ЕС, и президент Украины, демонстрирует прежде всего всеобщую усталость от украинского кризиса. 

Иран готов заменить «Газпром»

Как сейчас помню, сколько сил рвала Россия с Китаем в борьбе за Иран, когда он кошмарил Госдеп своей ядерной программой, а вот теперь Исламская республика Иран готова полностью заменить российский «Газпром» на европейском газовом рынке! Обеспечение бесперебойной поставки возможно через газопровод «Набукко».

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини