MENU

Россия Макаревича обязательно победит Россию Путина и Михалкова

3374 16

Хочу выразить слова благодарности и поддержки народному артисту Андрею Макаревичу за его гражданскую позицию и выступление в Украине перед беженцами в Донецкой области.

Уважаемый Андрей Вадимович!

От миллионов почитателей Вашего таланта, хочу сказать: Вы настоящий народный артист! И это звание у Вас невозможно забрать. Вы настоящий патриот и человек доброй воли! Вы смелый и мужественный человек.

А все эти грязные нападки на Вас со стороны утомленного от солнца кремлевского лизоблюда Михалкова только подтверждают, что Ваша гражданская позиция правильная и вызывает восхищение!

Я уже отвечал гражданину Михалкову, когда он попытался оскорбить нашу Одессу, назвав одесситов бандерлогами. Я сказал ему, что именно он является трусливым номенклатурщиком и провокатором. А потому, именно он является бандерлогом. Да и вообще, слушая его мерзкие спитчи, понимаешь: на лицо осеннее обострение шизофрении. Так что, не обращайте внимания на эту путинскую марионетку. Ваше творчество всегда было социально-значимым явлением, которое воспитывает в людях умение быть по-настоящему свободными.

Сегодня Вы и многие Ваши коллеги, которые поддерживают Украину в борьбе за свою независимость, являетесь своеобразным мостиком мира и дружбы между нашими народами. Вы - посол Мира и олицетворение того, что правда и справедливость всегда побеждают!

И поэтому, я убежден, что Россия Макаревича обязательно победит Россию Путина и Михалкова!!!

Низкий Вам поклон и знайте, что в Украине Вы настоящий народный артист, человек и гражданин.

Дмитрий СПИВАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини