MENU

Партия Регионов должна официально представлять интересы ДНР и ЛНР?

1944 2

Вопросы по Партии Регионов. Много.

А кого сейчас представляет Партия Регионов? Насколько я понимаю, по логике вещей, Партия Регионов должна официально представлять интересы ДНР и ЛНР. Это их электорат, это их самых пассионарные "активисты".

Я не вижу попыток разобраться кто и кого представляет. Я бы, например, обиделся, если бы Гиркин возглавил людей, благодаря которым я попал в Раду. В этом смысле, Царев самый адекватный вызовам времени. И это при всей своей неадекватности.

Гипотетический сценарий. Утром закрыли всю ПР. Кто будет возмущен, кроме российских СМИ? Кто ядерный мирный электорат Партии Регионов? Они вообще есть? У КПУ я еще понимаю - это бабушки с портретами Сталина. А что такое ПР вообще? Кого они представляют?

Другой мощный вопрос. А Вы видели добровольческие батальоны, имеющие отношение к Партии Регионов, которые воюют с террористами на Востоке? Можете себе такое представить, чисто теоретически?

Похоже, что Партия Регионов - это неофициальное представительство ДНР и ЛНР в Верховной Раде. Но зачем нам "неофициальные"? О чем с ними говорить вообще? Это вроде бы очевидно, но мы недоговорили, недопрояснили, недоосознали ситуацию. А она очень интересная.

P.S. Я уже молчу про депутатов из Крыма.

Сергій КОШМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини