MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 02 сентября 2014

1348 0

Чого слід чекати від саміту НАТО в Уельсі?

Наприкінці цього тижня в Уельсі (Великобританія) відбудеться черговий саміт країн НАТО.

Перед выборами на Юге и Юго-Востоке в лидерах Порошенко, Ляшко и Рабинович - опрос

По инициативе волонтерских групп общественной инициативы в Одесской и Запорожской областях проведен довольно масштабный опрос общественных симпатий к потенциальным участникам ближайших парламентских досрочных выборов.

Агрессия Путина и Европа: Туск в поисках выхода

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский поприветствовал избрание своего премьера Дональда Туска президентом Европейского Совета латинским изречением, отсылающим к констатации избрания нового понтифика католической церкви.

«Никогда, никогда не сдаваться»

Ценности можно назвать и европейскими, но суть не изменится: человеческое достоинство, свобода, демократия, равенство, верховенство закона и уважение прав человека. Живет ли этими ценностями путинская Россия - вопрос риторический.

Парламент снял таможенные пошлины с поставок вооружения в Украину

Как говорится в пояснительной записке, принятие этого закона "позволит упростить ввоз продукции оборонного назначения на таможенную территорию Украины во время действия особого периода, введения чрезвычайного положения и в период проведения антитеррористической операции путем освобождения от налогообложения пошлиной".

Кто защищает интересы Путина на Западе

В первой части публикации я подробно описал сотрудничество между лоббистами США и их высокопоставленными российскими клиентами, включая высшее руководство РФ.

Если Бог спал, этот плач разбудил его, как самый громкий будильник

Я живу в Киеве. И утром пошел в супермаркет. Большой супермаркет, западного типа. Называется «Караван». Пришел во фруктовый отдел. Почему-то заметил молодую девушку. Лет двадцати, блондинка. Она просто стояла и смотрела на яблоки. Яблоки навалены горой –выбирай. «Слава победителю», по три гривны. Я стоял напротив, клал в пакет огурцы.

Мы навсегда уничтожим российскую экономику - Кэмерон

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, "нанесут непоправимый вред российской экономике". Об этом сообщает The Telegraph. 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини