MENU

Нельзя просто сидеть и смотреть как уменьшается на карте территория Украины

5258 12

Сидеть и зачарованно смотреть как уменьшается на карте территория нельзя. Гадать "что будет завтра?"- глупо. Надо готовиться к борьбе которая будет завтра - единственно правильная постановка вопроса. На 28.09 ( воскресенье) , в Киеве пройдут вторые сборы УВО (украинской военной организации) . На первых- 14.09 приехали представители 62 организаций и групп с разных областей Украины. На вторые сборы подали заявки уже более 150 участников. За это время получены ответы на вопросы:

 

1) об общей концепции УВО и территориальной обороны


2) где готовить инструкторов по боевой подготовке для областей и перечень направлений подготовки


3) как добиться выделения оружия для территориальной обороны в угрожающий период


4) материально- техническая база УВО

 

На вторых сборах будут согласованы шаги для практической реализации всех наработок, определены принципы взаимоотношений с государственными органами и взаимодействия между собой.

 

Призываем всех кто готов принять участие обороне Украины, выступить в качестве инструктора, координатора местной организации, имеет наработки в области территориальной обороны или партизанской войны присылать заявки в личку. Телефоны колцентра будут опубликованы позже.

 

P.S. очень большая проблема - информационная безопасность страны. Специалисты в области рекламы, журналисты, работы в социальных сетях понимающие это и желающие помочь в организации работы подразделения информационной обороны- в личку. Об этом будет отдельный пост (по итогам нашей поездки в США) и отдельная секция на сборах УВО.

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини