MENU

Журналистам угрожали после расследования, в котором упоминается заместитель генпрокурора. ВИДЕО

4507 7

Журналистам программы "Наші гроші" угрожали после выхода расследования, в котором упоминается заместитель генпрокурора Украины Анатолий Даниленко и его родственники. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" сообщает основатель программы Денис Бигус.

"Нам угрожали. Впервые за год существования программы. Которую я начал делать еще во времена "преступного режима Януковича", - пишет журналист и рассказывает в какой форме были угрозы.

Сначала журналистке прислали письмо с виросом трояном, которое предназначалось специально для нее. А потом к ней домой приехал какой-то неизвестный человек. Он угрожал родственникам девушки и настоятельно "рекомендовал" оставить съемки сюжета.

Тема, над которой она работала - не Янукович, не Клюев, не Захарченко. А "лицо по-новому", заместитель генпрокурора Яремы Анатолий Даниленко:



"Семья господина Даниленко вывела из госсобственности 140 гектаров озер. Это больше, чем Межигорье, на минуточку, - рассказывает суть сюжета Бигус. - А прокуратура так отчаянно защищала госсобственность, что лучше бы не вмешивалась. Потому что теперь эти озера вообще в госсобственность не вернуть. Их на троих поделили семейства замгенпрокурора, депутата-ударовца из Киевсовета и нардепа-коммуниста. Нет, серьезно, отлова под домом с чисто "ментовскими" угрозами ни разу за 4 года не встречал. Революция достоинства и свежие кадры, ага".


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини