MENU

Банковая пытается развести нас как котят - Высоцкий

5881 1

Так интересно. Ярема говорит что закон о люстрации антиконституционный. А за два дня до этого в Партии регионов (или Оппозиционном блоке, хрен их теперь разберешь кто где) заявляют о том же, более того начинают собирать подписи для обращения в Конституционный суд. Наверное эти два заявления никак не связаны между собой.

Умиляют конечно эти попытки Банковой развести нас как котят, причем при помощи старых, опытных и совершенно не оригинальных разводил. Это то о чем я говорю с мая - если президент не хочет опереться на условный Майдан, то есть на активную часть общества, для того чтобы страна начала жить по-новому, значит ему придется опереться на Антимайдан - то есть на систему всех этих решал, денежных мешков и деловых людей которую оставил после себя Янукович. Третьего пути не дано. Второй путь ведет к новому витку революции. 

Странно конечно, ведь исполнение закона о люстрации смогло бы успокоить нарастающий конфликт между властью и обществом. Вместо этого Порошенко похоже готов пойти на эскалацию. Ну-ну. Как говорил классик: "Я вам не завидую".

Sergey Vysotsky


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини