MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 30 сентября 2014

3743 0

Зачем на самом деле России нужна Украина?

Зачем на самом деле РФ нужна Украина? Давайте разберём.

Попри тривалу відсутність в країні, суд дозволив Хорошковському йти в депутати

Суд дозволив Валерієві Хорошковському балотуватися в народні депутати. Про це повідомляє один з позивачів, кандидат в народні депутати Сергій Лещенко.

Крымский бумеранг

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц заявил московскому изданию "Коммерсантъ", что санкции Европейского Союза против России могут быть отменены только после реализации минских договоренностей, подразумевающих вывод российских военнослужащих с украинской территории – то есть не только с территории юго-востока, но и с территории оккупированного Крыма.

ЕС оставил в силе санкции против России

Евросоюз отказался отменять санкции против России. Об этом во вторник, 30 сентября, сообщил ИТАР-ТАСС  европейский источник по итогам встречи послов ЕС, посвященной ситуации в Украине.

В Кремле заявили о геноциде населения Донбасса

В Кремле заявили о геноциде населения Донбасса. Это по Фрейду. Но спасибо за подсказку

Как продать Родину

Еще помните страшилку времен позднего Януковича: сближение с ЕС сулит крах украинской экономике, в особенности - мелким сельхозпроизводителям, которые не смогут конкурировать с агропромышленными гигантами из развитых европейских стран? Однако мало кто знает, что в странах Евросоюза действует система защиты местной агропродукции, которая не только позволяет выжить на рынке и быть конкурентоспособным, но является мощным маркетинговым инструментом для малых производств. Ведь “единство в многообразии” - девиз ЕС.

В Одесі «Правий сектор» побив Нестора Шуфрича. ВІДЕО

В Одесі сьогодні була прес-конференція Шуфрича. Виборці приготувались до зустрічі з політиканом, але вкинули в сміттєвий бак спочатку іншого - якогось Іванова, який видавав себе за представника Правого сектору (от же ж придурок, яке прикре самогубство). Того Іванова вкинули у бак і забули на 15-20 хвилин.

«ДНР» и «ЛНР» нужны Путину на случай, если украинцы переживут и ухудшение своего благосостояния

Если сказать избирателю Петра Порошенко, что он проголосовал за действующего президента в первом туре для того, чтобы остановить агрессию против нашей страны, избиратель, скорее всего, не поверит. Между тем вся предвыборная кампания Порошенко, все общественные настроения были связаны с предупреждением войны: вот если у нас будет действующий президент, легитимный, избранный всем народом, то Путин не посмеет сказать, что у нас "хунта", и не будет против нас воевать.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини