MENU

Немцов рассказал подробности судебной тяжбы с Кургиняном

4916 0

ФБ народ хочет подробностей суда с Кургиняном, который я выиграл. Рассказываю. Кургинян требовал опровергнуть мою фразу: " Прелестная история! Фонд Сергея Кургиняна-патриота и государственника, борца против иностранного усыновления, разоблачителя шпионов и иностранных агентов зарегистрирован... на Кипре. Еще в 2008 году.

Интересно, сколько путинских холуев там еще прописались?". Конец цитаты.

Денег Кургинян не требовал, хотел извинений. И программ в Лайфньюс и НТВ.

22 октября почти весь день разбирались, что со всем этим делать. Выяснилось, что Кургинян не хочет опровергать версию, что он патриот и государственник, а хочет доказать, что у него нет фонда на Кипре. Но тут облом... Суду была представлена запись выступления господина Кургиняна в Дальневосточном Университете, где он, а не я, говорит, что у него есть фонд на Кипре!! Вот она:

Сам говорит, что у него есть фонд на Кипре и сам же требует это опровергнуть. Как Вам? Вот и судья в недоумении...

Теперь в отношении холуев. Что обидело Кургиняна не понятно. Собирал подобострастный митинг на Поклонной горе в поддержку Путина? Собирал. Поддерживал путинский закон подлецов против усыновления? Поддерживал. Собирал при поддержке Кремля митинг против нашего Марша Мира? Собирал. В Донбасс ездил бороться с Гиркиным? Ездил. Там правда болтанул лишнего -про Буки у сепаратистов рассказал, про поставки оружия из России. Ну так это ж Кургинян. Он ведь за словом в карман не лезет. Про фонд на Кипре рассказал, почему бы и про Буки не сказать...

Фактуры про холуйство хоть отбавляй. Но дело даже не в этом. Предположим, что суд принял решение в пользу Кургиняна и обязал меня заявить, что он отныне не путинский холуй.

Сообщение в СМИ будет гласить:" В соответствии с решением Пресненского суда г. Москвы Кургинян больше не является путинским холуем... Немцов приносит свои извинения бывшему путинскому холую и обязуется больше так его не называть."

Ну что судье делать в подобной ситуации??

Борис НЕМЦОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини