MENU

Путин хочет еще 10 лет издеваться над Россией и миром

20569 26

Российский президент Путин, которому в прошлом месяце исполнилось 62 года, заявил сегодня в интервью в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица», что не исключает своего выдвижения на президентских выборах в 2018 году.

Он, в частности, подчеркнул, что Конституция России разрешает ему вновь баллотироваться на высший государственный пост. «Да, существует возможность моего нового выдвижения», - сказал президент РФ. 

Таким образом, Путин дал явно понять, что намерен править Россией еще 10 лет — до 2024 года (в России 6-летний срок президентства). Следовательно, он будет оставаться президентом РФ до 72-летнего возраста.

Коли такое действительно случится, то хочется выразить авансом свои глубокие сочувствия россиянам. Ведь им придется еще целое десятилетие пребывать под гнетом Путина, который уже сейчас неадекватен, а с возрастом его старческий маразм, естественно, лишь усилится.

Напомню, некогда являвшаяся близкой приятельницей нынешнего российского президента немецкий канцлер Ангела Меркель еще в марте текущего года с ужасом обнаружила после телефонного разговора с Путиным, что у того «поехала крыша» - он стал полностью неадекватным. О чем она не замедлила сообщить президенту США Бараку Обаме.

Меркель с большой тревогой рассказала тогда американскому президенту, что «она не уверена, сохранил ли господин Путин связь с реальностью» и что «он находится в другом мире». 

А всемирно известный украинский писатель и поэт Оксана Забужко в те же дни заявила, что глава российского государства и вовсе - «опасный маньяк и шизофреник». 

К большому сожалению граждан Украины, да и всего демократического мира, Ангела Меркель и Оксана Забужко оказались совершенно правы в своих оценках. Позднее, когда путинская Россия аннексировала Крым, а потом еще и осуществила военное вторжение в Украину на Донбассе, все убедились в справедливости мнения упомянутых женщин.

Не могли не заметить психические перемены в Путине и эксперты в этой сфере.

Социально неадаптированный, неловкий, испытывающий сложности в отношениях с окружающими и в поиске друзей, закрытый человек, который крайне привязан к ощущению своего места в государстве. Так описал ментальность Путина судебный психолог из Женевского университета Филипп Жаффе. По его словам, президент России старается тщательно скрывать свои эмоции, но на самом деле очень чувствителен к психологическим травмам и унижениям. Любую критику, — как в отношении него самого, так и в отношении России, — он воспринимает как что-то личное, и «чувствует, что должен отреагировать силой, как мачо, чтобы защититься». Это, по мнению Жаффе, напоминает о детских травмах Путина. Так же психолог расценивает и образ российского президента как сильного, почти на грани карикатуры, альфа-самца, который не готов даже к чисто символическим уступкам. 

Другой, уже российский аналитик вообще предупредил, что у Путина налицо тяжелейший психический недуг, который чреват огромной опасностью для всей страны. Смотри подробнее об этом мой текст «Эффект «матери шизофреника»: Путин готов унести Россию в могилу вместе с собой»! 

Впрочем, по мнению других экспертов, есть большие надежды, что Путин не продержится долго при власти. К примеру, бывший председатель парламентской фракции немецких «Зеленых» Юрген Триттин отметил недавно, что Путин своими же руками создает сейчас в России Майдан, который его сметет. Читай об этом в заметке «Путин собственноручно создает российский Майдан»!

Запад тоже сейчас своими активными действиями прилагает максимум усилий к этому — прямыми экономическими санкциями, резким падением цен на нефть и т. д.

Так что не будем пока принимать слишком близко к сердцу сегодняшнее заявление маразматика и маньяка Путина. Мало ли, о чем мечтается этому подонку, на совести которого уже многие тысячи смертей украинцев и россиян? И по которому плачет Гаагский трибунал?

Как метко выражаются в таком случае украинцы - «дурень думкой богатіє»...

А те из россиян, которые не поддались зомбированию путинско-геббельсовской пропагандой, наверняка после прочтения этой сегодняшней новости перекрестились и мыслено пожелали: типун тебе, Путин, на язык!

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини