MENU

В чем состоит идеология борьбы с Россией

8328 41

Чем сильна Россия?? Я имею ввиду не танки и не ракеты. Чем сильна Россия как общество??

Россия сильна убеждённостью, убеждённостью в своей правоте. И правота эта не простая, а глобальная, вселенская. Россия позиционирует себя как носительницу святой правды, сакральной истины.

Россия противопоставляет себя Западу, как ну если не исчадию ада, то чему-то лукавому, жалкому, ничтожному и аморальному. Отсюда следует, что любые действия России изначально правильные, нормальные и моральные. Даже русская явная ложь в конечном счёте моральна. Даже русская экспансия оправдана.

Как же нам защититься от этой экспансии?? Что мы можем противопоставить грубой силе?? Чтобы ответить, давайте вспомним: в чём собственно сила, брат??

Правильно! Мы можем и должны противопоставить самую сильную из сил – правду. Слава богу, что она на нашей стороне.

Что я имею ввиду??

Чтобы выжить мы должны развенчать Россию. Показать всему миру и России в том числе её подлость, её отвратительность, её омерзительность.

Мы должны перевести конфликт в другую систему координат. Сейчас он в системе «Сильный – слабый», а нужно перевести его в систему «честный – подлый».

То есть Россия к нам лезет, не потому, что она сильнее нас, а потому, что она подлая. И нам остаётся лишь тыкать её мордой лица в её же подлости как нагадившего кота в его же продукты гажения.

Кстати Путин в этой системе координат не мировой политик, а средненькая серенькая гадость. И обращаться к нему надо соответственно. Сейчас это делают лишь футбольные фанаты, а должны делать высокопоставленные государственные деятели.

Ну, например, проскочила информация: когда наши военные возвращались в Украину, у жены одного офицера отняли кольцо и серёжки. Сказали: это теперь собственность народа Крыма.

Так вот Турчинов должен был публично, при огромном стечении журналистов обратиться к Путину и сказать: «Радуйся Путин! Торжествуй Путин! Любуйся собой Путин! Твоя подлость свойственная гыдоте и сделанная руками твоих скотов сработала. Ты своей подлостью унизил всех украицев в лице этой женщины. Радуйся Путин! Торжествуй Путин! Любуйся собой Путин, бо мы все корчимся под твоей подлостью. Подавись ты этими серёжками! Можешь подарить их своей Кабаевой!».

Дальше. Их сержант убил нашего майора. Наши опять ни гу-гу. А министру иностранных дел следовало бы сказать: «Говорила мне мама в детстве: самая большая подлость - это клевета на мёртвого, бо мёртвый не может защититься. Такая клевета - явный признак мрази и гыдоты. И эту подлость очень осознанно русские применили к украинцам. Можно было просто убить нашего майора. Но это была бы не максимальная подлость. И соответственно наслаждение мрази тоже было бы не максимальным. Именно поэтому русские обвинили уже мёртвого майора, сделали его зачинщиком и виновником конфликта. Благо, он мёртв и не может защититься. Таким образом подлость достигла высшей точки и доставила этой гыдоте высшее наслаждение.

И это не единичный случай, а система. Чтобы получить высшее наслаждение, в Азовском море эта самая гыдота обвинила наших людей в браконьерстве предварительно утопив четырёх человек».

Дальше. И Путин, и Лавров, и Шайгу открещивались от зелёных человечков предельно вежливых. А потом Путин нехотя признался, что это были русские солдаты. Хотя всё равно наполовину соврал. Он сказал: "За спиной сил самообороны Крыма встали наши военнослужащие. Но они действовали корректно». Правда в том, что никакой самообороны Крыма тогда не существовало. О самообороне Крыма Путин привычно сбрехал.

Так вот перед началом женевских переговоров прилюдно следовало сказать Лаврову: «Ты, почему применил против нас подлость в форме брехни, не имея права её применять?? Ты почему брехал, что зелёные человечки – это не ваши солдаты?? Ты почему нас всех унизил этой брехнёй?? Всех, всех унизил, даже малых деток не пожалел! От глубокой порядочности унизил или потому, что ты – мразь, гамно, гыдота??»

То же самое нужно было сказать и их Чуркину в ООН. А Яценюк промолчал.

Подчёркиваю, их нужно низвести до мелких жуликов, с которыми можно общаться лишь площадной бранью. Другого они не заслуживают. Пусть почувствуют себя облитыми помоями. Повторяю, эффекта не будет, если это скажут простые граждане. Тут нужно нашим можновладцам набраться решимости.

Я осознаю все натяжки и некорректность этих обвинений. Но нас атакуют откровенной подлостью, а нам что?? Даже защищаться некорректностью нельзя?? Вот пусть на своей шкуре почувствуют, как быть униженными.

Или вот ещё. Наши морпехи уже собирались уезжать, когда на них напали вооружённые русские и избили безоружных. И опять молчёк с нашей стороны. А сказать есть что. Сначала нужно привести цитату Путина: «я хочу поблагодарить украинских военнослужащих, а это немалый контингент – 22 тысяч человек с полным вооружением. Я хочу поблагодарить тех военнослужащих Украины, которые не пошли на кровопролитие и не запятнали себя кровью». И это избиение привести как пример путинской благодарности. И сюда же ещё раз напомнить убийство нашего майора. И опять же сказать: «Радуйся Путин! Торжествуй Путин! Любуйся собой Путин! Твоя подлость свойственная гыдоте и сделанная руками твоих скотов сработала. Мы корчимся под её действием. А теперь смотри, что мы сделаем. А мы корчась простим тебе, гадина, твои подлости. И ты тут же их продолжишь. Нет в истории человечества случая, чтобы гадина по-хорошему отказывалась от подлостей».

События на востоке Украины дают нам возможность обливать Путина его же нечистотами ежесуточно. Таким душем глядишь и перевоспитаем Путина, сделаем его человеком. Тем более, что это наш единственный шанс спастись, уцелеть.

А после таких головомоек Путину надо объяснять, что не земли надо собирать, а народы. Пусть славянский мир состоит из множества подлинно дружеских государств, чем из одной империи, в которую народы загнаны силой, и поэтому тихо ненавидят загонщиков и стараются ослаблять всеми способами эту империю, чтобы вырваться на свободу. 

И последнее. Нужно сказать Путину: «Не смей называть нас братским народом. Мы никакие не братские. У нас нет генов подлости. Бреши на нас, что мы фашисты за то, что мы и грамма соли не принесли русским в России и даже в Украине не принесли первыми».

Анатолий КРЫМСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини