MENU

Донбасс как часть цивилизованной Украины

8319 7

 

Вы знаете, что я заметила? в моей ленте уже нет неадекватных агрессивных адептов "руского мира" (поудаляла нафиг, несмотря на то, что училась с ними 5 лет). Зато есть неадекватные агрессивные представители "взорвать Донбасс". Почему я их не удаляю?

 

Потому что у меня есть надежда. надежда на то, что однажды они проснутся и поймут: "Да е-мое, Донбасс же полон хороших адекватных людей. Там развитая промышленность, там приличные институты, умные люди и грамотные специалисты, там часть моей большой дружной Украинской семьи! И они хотят жить со мной рядом, но сейчас их держат в заложниках. И нужно обязательно освободить!.

 

"Вот о чем я думаю. И похоже на это же надеются Данил Чикин, Valentin Kudrinsky, Дарья Северина и еще много-много моих земляков, которые живут здесь(или жили, пока это было неопасно) и чувствуют себя людьми, нет, Людьми. Мы были во многих городах, мы знаем что везде есть прекрасные и неравнодушные люди и везде есть свой люмпен (но пока на Донбассе он победит в реале, а в других городах пытается победить в виртуале, призывая отторгнуть огромный регион).


Я ЛЮБЛЮ ДОНБАСС И УКРАИНУ!. у меня мурашки и колет в носу от украинского гимна и я жду когда смогу его спеть во весь голос у себя дома, в своем дворе!

Наталья СЛИНЬКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини