MENU

Шрайк: Правительство Украины - это кричащий пример недееспособности

9647 11

Почему я не верю, что новое правительство будет всерьез заниматься реформами (вернее, небольшой шанс я на это оставляю, но особых иллюзий нет).

Да потому что это новое правительство уже нихера не новое - 9 месяцев при власти. И за это время так и не смогло разобраться даже с элементарным вопросом - вводом 3G.

Напомню, Украина - единственная страна в Европе, в которой нет 3G. В Албании есть, в Молдове есть. Хер его знает еще где - есть. А в Украине - нет. 4G уже повсюду, а у нас просто Ж.

Вместо того, чтобы быстро и качественно решить вопрос, нам 9 месяцев парят мозг какими-то отговорками.

И дело тут не в связи. Это просто кричащий пример, образец недееспособности. Вот так же будет и с реформами: будут появляться на телеэкранах какие-то дядьки и нести псевдозаумную чушь, почему нельзя ничего сделать.

Суть в том, что для реформ нужно одно, главное - желание их совершать. А желания нифига нет. Есть желание возглавлять, и пох*й, что еб*ный стыд. Зато начальник, зато кругом почтение и шелест бабла.

Можно, конечно, поджопниками гнать власть к светлому будущему. И мы все, естественно, будем это делать - сами писать законы, сами их популяризировать, сами собираться на митинги у Верховной Рады.

Но, бл*дь, почему у них нет чувства самосохранения? Ведь очевидно, что от большого числа мелких поджопников народ быстро устанет. А потом соберется с силами и сделает один - достаточный.

Роман ШРАЙК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини