MENU

Став банкротами, россияне на практике смогут показать всему миру силу своего русского духа

9796 7

Что интересно, гривна и рубль обвалились практически одинаково, но реакция на эти события кардинально иная. В Украине все спокойно, народ готовится к новому году, а московиты готовятся к очередному в своей ущербной истории апокалипсису.

Все потому что цена гривны рыночная, у нас проблемы в экономике и курс гривны отражает эти проблемы. А вот у «деревянного» проблемы совсем иного характера, и проблемы эти абсолютно не рыночные. Рубль нежилец совсем не оттого, что нефть упала в цене, а потому что Россия уже не жилец. И рубль это понял первый. Ведь так не бывает, чтобы страна сгинула, а валюта осталась.

Став банкротами россияне на практике смогут показать всему миру силу своего русского духа. Не в сказках, а на практике. Показать буржуям всю порочность и бесполезность их злобных затей. Нахрена им русским духовным людям деньги и еда? Даешь русский мир – мир без денег и жратвы, без машин и бензина. Цивилизация одной сплошной беспощадной духовности. И чтобы больше никаких жен и мужей, все принадлежит всем и все общее.

Алексей ЗАВОДЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини