MENU

Активисты собираются задать Путину 50 альтернативных вопросов

7891 0

Дорогие наши друзья, смелые, гордые и ответственные). Мы решили делать всё публично, совсем по-чесноку, с открытым забралом, а не играть в идиотские шпионские игры. Нам нечего боятся и уж тем более нечего стыдиться. Поэтому. Пресс-конференция Путина состоится завтра, 18 декабря, в 12:00, в центре международной торговли на Красной Пресне. Мы встречаемся в 11:00 в центре зала метро «Выставочная» и организованно идём к зданию. На месте встречаться неудобно — здание ЦМТ огромное, с массой подъездов, можно запутаться. Пожалуйста, не спрашивайте, что мы будем там делать. Мы идем задать вопросы Путину, на подавляющее большинство из которых он завтра не ответит — просто по той причине, что они завтра не прозвучат. Мы хотим, чтобы о существовании этих вопросов и о трусости президента, боящегося общаться с настроенными против его власти людьми напрямую, узнали как можно больше граждан России.

Дальнейшее будет зависит только от нашего количества. Соберётся пять человек — значит, пожмём друг другу руки, познакомимся, пойдем пить чай и думать над тем, как сделать так, чтобы нас стало пятьдесят тысяч-). Соберётся пятьдесят — организуем возле здания ЦМТ альтернативную «пресс-конференцию», запишем вопросы на камеру и, быть может, организуем эфир. Придёт пятьсот — замечательно, придумаем что делать-) У нас нет и никогда не будет лидеров, которые бы придумали вам задание. Каждый из вас — это лидер. 

Так же большая просьба не спрашивать «заберут ли нас в полицию?». Вы можете прямо сейчас позвонить в полицию и спросить её об этом. Со своей стороны, мы не собираемся совершать ничего противоправного и подставлять окружающих под уголовные дела, и поэтому, кстати, предупреждаем сразу: людей пьяных, матерящихся, с плакатами, мегафонами и бомбами будем сразу лишать всего сладкого. 

Ну, до встречи. Надеемся, что все, кто написал «приду», действительно придут.

Евгений ЛЕВКОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини