MENU

РФ окончательно утратила суверенитет и легитимность - Шуклинов

15375 31

Сходняки на российском ТВ стали похожи на шоу "под стеклом" в клинике умалишенных анонимных алкоголиков.

"США скоро развалятся; Украины не существует; Мы должны объявить войну Украине и уничтожить этих скотов; Великая Россия; Надо объявить войну США; Доллар рухнет; Рубль мощная международная валюта; Экономика стала только сильнее; Рубль недооценен; Надо ввести войска в Одессу, Харьков, Запорожье; Я хочу напомнить о ядерном оружии; Гречка наше национальное богатство; весь мир беднеет, это нормально; Дойдем до Берлина".

Прыгают они, орут, скачут, плюются, пускают слюни, таращат безумные бегающие глазки, облизывают московские власти, топают ножками, грозят друг другу кулачками.

То есть они не поняли.

Пора признать, что РФ окончательно утратила суверенитет и легитимность. Искусственно-образованная земельная территория, сотканная из различных кусочков, сошла с ума. Операционная система проекта "Россия" не подлежит восстановлению. И потому администраторы приняли решение отформатировать ее жесткий диск (интерпретация заявления Кэмерона).

Нам не нужно ничего делать. Решение принято мировым сообществом в ответ на ненависть и злобу. Нам лишь остается сидеть в первом ряду и наблюдать за ужасом, который происходит в России. Тотальный кошмар на всех уровнях. Снизу и до самого верха. Несчастные. После всех "пожеланий" в наш адрес, после проклятий и убийств, надо найти в себе силы с достоинством проводить их в закат. Помочь никак нельзя. Объяснять бесполезно и поздно. Остается наблюдать. И, как и в случае с Донбассом, который русские подло разрушили и довели людей до голода, жалко только детей.

Мир принял решение. Это именно то, чего не понимают россияне. Искусственное безумие выключают. Эта болезнь не лечится. Можно только погасить свет и закрыть двери. Россия в очередной раз не получилась.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини