MENU

Путин хочет специально завалить страну?

9052 8

Весь день бы занят, Путина не слушал. Как бывший специалист по биржам, решил "почитать" его выступление по графику валюты, чтобы понять, что происходит и.., ну, понято. Никогда в жизни не видел, чтобы за время, когда президент какой-нибудь страны выступает, его национальная валюта падала примерно на 10%. Он совсем, что ли?

Я помню, для биржи был один критический момент. Когда Ельцин вышел на инаугурацию в 1996 году. На самом деле, ситуация-то была не на много лучше. С одной стороны, дед при смерти, с другой, Зюганов, да не карманный, как сейчас, а все еще пытающийся въехать верхом на старых бабках в Кремль. Так вот Ельцин вышел и простоял, мы засекали в дилинге по секундомеру, ровно 16 секунд. Но он сделал это! Рынок укрелялся почти до того дня, когда дед объявил о предстоящей операции - месяца два-три.

В общем, у меня, наверное, резонный вопрос. Может, Путин хочет специально завалить страну? Это план какой-то у них, что ли? Я не сторонник никакой империи, просто уже разбирает самое обыкновенное любопытство. Обвал валюты и фондового рынка, предвоенное положение уже полгода - это все то, что они хотят? Или он действительно выжил из ума? Одно из двух... 

Alexei Sukhoverkhov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини