MENU

Вся гордость российской армии обломала клыки и сломал когти в попытке доказать «удаль богатырскую»

20543 55

По поводу Донецкого аэропорта, куда якобы в результате ротации отправляют безоружных солдат. Комментарий актуальный на 18 декабря: бред. Действительно на уровне генералов Украины и России договорились о прекращении бойни в АДу и о запрете использования тяжелой техники. Безоружные солдаты - вброс. Поймите правильно. Ситуация в армии такова, что солдаты без оружия просто откажутся выполнять такой приказ (если найдется сумасшедший командир, который его отдаст).

И в целом по аэропорту. Русские оказались не в состоянии силой захватить объект. Вся гордость российской армии, весь русский кадровый спецназ обломал клыки, сломал когти и поломал себе копыта в попытке доказать "удаль богатырскую". Не вышло. Оказалось, что спецназ РФ - он только в российских сериалах победитель. На практике украинцы воюют лучше.

Именно в Донецке наши герои остановили российских идиотов. Очевидно, что теперь именно там на неопределенное время сохранится линия соприкосновения. До тех пор, пока Россия не ослабнет и мы не начнем наступление. Если бы не киборги, линия могла бы оказаться далеко в нашем тылу.

На переговорах россиянам позволили "сохранить лицо" (мол, "стороны приняли решение"), а наших бойцов оградили от постоянных обстрелов танками и "градами", от бессмысленных смертей. "Будем погибать, когда пойдем в наступление". А пока у нас "мир", надо сохранить жизни бойцов.

Но мы все прекрасно понимаем, почему ватник сдулся в АДу. Потому что киборги. И потому что украинцы.

Все будет хорошо.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини