MENU

Реформаторские наработки Яценюка у специалистов вызывают смех с пеной - блогер

6845 10

Начала я тут доставать своих знакомых по поводу Сениных "реформаторских"  документов, которые гуляют в сети. Мне сказали, что не знают, что там именно гуляет, но сбросили подлинные, которые уже ни для кого не есть секретом. Я их ниже размещу, пусть останутся для истории. Эти точно подлинные. Короче, ситуация такая: вот эта вся поебень (иначе и назвать не могу) это как бы рекомендации патологоанатомов от МВФ. Ну, все мы прекрасно знаем, что собой представляют рекомендации фининтерновских чокнутых бухгалтеров, которые якобы только рекомендации и исполнять их не обязательно. Но мы так же знаем и то, какой из Сени реформатор. Ему максимум, что можно доверить - это МИД, если честно. Из него такой экономист, как из меня балерина. Но после Азарова там уже любой сидеть может.

Наверное, премьеру и не обязательно быть экономистом, у него для этого есть министры. Премьер должен быть хорошим менеджером и уметь организовать вокруг себя толковых специалистов. Не продавать места за бабло, не напихивать Кабмин квотным планктоном, а именно собрать вокруг себя лучших специалистов страны.  Сеня  же ничего не мог придумать умнее, как выдать эти "наработки" от МВФ-овских душегубов - за свои. Теперь все специалисты, кто имеет отношение к экономике, бьются в пене от смеха, потому что ничего смешнее в своей жизни еще не читали. Разумеется, вся эта белиберда от счетоводов-любителей никакой экономикой и не пахнет, я уже не говорю о здравом смысле. Зато это пахнет работой ликвидационной комиссии, у  которой есть только одна цель - отдать долги международным финансовым организациям.

В общем, с Сеней все понятно. Ему нужно отработать свое кресло  перед тем крылом демократической партии США, которое его на это кресло усадило, а это именно то крыло, которое принадлежит к международному спекулятивному капиталу. Глобальному капиталу - не штатовскому, а тому,  для которого такое понятие как Родина - не существует вообще. И это как раз то крыло, от которого усиленно отбивался сам Обама. То крыло, из-за которого Обаме пришлось создавать вокруг себя свое крыло патриотов, борющихся с финансовым кризисом и вообще за выживание США как мирового лидера.

Хотелось верить, что все это тяжелый бред, но уже понятно, что бред этот на нашу с вами погибель. Вот читаю ниже, что Сеня, оказывается, это реформами называет. Тимошенко раскритиковала это, хотя и говорит, что будет поддерживать Сенины проекты, но настаивает на обсуждении их. И, по словам той же Тимошенко, гробя малый и средний бизнес, который уже и так Янык благополучно угробил, остается абсолютно льготный режим для больших клановых корпораций. Сеня - продолжатель чудо экономики Азарова.

Короче говоря, все это нужно брать под контроль. Понятно было, что не жилец в этом кресле Сеня, хотя я и сама за него голосовала. Но я уже давно перестала идеализировать политиков и видеть в них богоизбранных избавителей. Тут же расклад был такой, что и дураку все ясно было. Ясно было, что Юле разрешат войти в Раду с минимальным результатом, а выбирать нам нужно было премьера, причем между Яценюком-Гройсманом, поэтому как обычно голосовали за наименьшее зло. А после Яныка ни у кого нет желания отдавать власть в одни руки. Но Сеня должен помнить, что его рейтинг до выборов был около 7%, а все остальное, что они набрали - это голоса, таких как я, кто определился в последний момент с наименьшим злом. А 7% - это Сенин потолок. У самих ума нет, так вам иностранцев-то набрали зачем? Ну, не для этого же цирка, в самом деле. Нам и своих бездельников хватает.

Меня тут еще вот что беспокоит. Эту филькину грамоту хотят протащить в Раде, поскольку тут законодательство менять нужно, а где сейчас все наши боевые депутаты? Правильно, они воюют с ахметовской гуманитаркой.  А кто от этих Сениных реформ в выигрыше? Беня, Ринат и Димон с их корпорациями. Красоту игры мы уже оценили. Ваши игры с войной поперек горла стоят. Если вы, падлюки, не прекратите этот цирк, то молчать никто не будет. Логику наших аферистов-олигархов я знаю. Договориться с Ротшильдами, слить им с потрохами ресурсы страны, договорившись при этом, что олигархам тоже разрешат воровать. Развели лохов со всех сторон. Народ армию содержит, а Петя плачется, что каждый день 100 ярдов уходит на войну. Я уже молчу про то, как на России Путин разводит своих лохов, которые Лугандон содержат и на которых сейчас тоже повесят пополнение кошелька фининтерну. И все потому, что Путин и его барыги, как и наши клоуны, свое бабло в ротшильдовских банках хранят. Пора как-то поставить условие: либо вы работаете на страну, либо идете лесом. И да, дуболомов верните с трассы, пусть в Раде сидят, и законы принимают вместо гешефтов с Ахметовым. А то, как любил говаривать народный сатирик Чорномырдин: "Когда трудно, мы всегда протянем. То, что надо. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды..."






















Алла КНЯЗЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини