MENU

ДНР и энергетическая независимость

6258 0

Меня изрядно удивило заявление представителей так называемой ДыНэРо о том, что это недоорбразование готовится к энергетической независимости. Есть там у них в местном балагане некий министр топливно-энергетического комплекса ДНР Евгений Файницкий, который такое заявление и сделал.
«Мы не зависим от них (типа от Украины). Больше они зависят от нас (извините, но я тут и выпал). В скором времени мы будем принимать акты о создании своей собственной энергосистемы и своего собственного регулятора. И будем сотрудничать с Украиной только на основе равных партнерских отношений», — заявил этот самый Файницкий. 
Господин... кхм, товарищ министр заверил, что с точки зрения энергоресурсов «ДНР» самодостаточна и веерные отключения электроэнергии на территории Украины не отразятся на энергоснабжении Донбасса. Забавно, забавно. Так может уже начать, Арсений Петрович? Рваните рубильник и пускай господа... кхм, товарищи в ДыНэРо побегают по площади с флагом конфедерации в... ну, вы понимаете где. 
Или я не прав? Как по мне, осле такого заявления, правительство Украины тем более должно уму-разуму научить в край обнаглевшую вату, которая до сих пор еще пыжится и, что-то строит из своего кишлака. Арсений, отключи Донбасс!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини