MENU

Чем больше людей репостнут видео пыток украинских военных, тем больше их буду бить - мнение

4299 7

Ребята,

Если вы видите видео, где боевики издеваются над нашими солдатами, а рядом мелькает микрофон Лафньюс, то эти издевательства проводятся именно для того, чтобы быть снятыми на камеру Лайфньюс.

Снимаются на камеру Лайфньюс они для того, чтобы стать элементом информационной войны. А точнее, для того, чтобы вы их посмотрели, возмутились и передали дальше. Это - заражение эмоциями. Это делается для того, чтобы вся наша страна пребывала в состоянии постоянного стресса. Обычными военными сводками такой уровень напряжения в головах не поддержишь. Именно для этого какой-нибудь очередной филипс приходит к какому-то очередному моторыле и тот издевается над нашими пленными под объективом камеры. Либо пинает труп погибшего солдата.

Прошу обратить внимание на взаимосвязь между двумя звеньями.

Их выводят и избивают, чтобы вы делились этой информацией.

Чем больше вы делитесь, тем лучше это работает. Чем лучше это работает, тем больше их будут бить.

У вас могут быть тысячи оправданий для того, чтобы расшарить это видео. От "я хочу, чтобы люди знали" до "я хочу, чтобы люди запомнили и виновники не ушли от наказания". На самом деле люди будут знать и если вы опишите дело текстом, а уж "нужные люди", поверьте, знали задолго до вас. На самом деле в 90% случаев, особенно у дам (можете двадцать раз обвинить меня в сексизме, но восприятие подобной информации у женщин и у мужчин в нашем обществе действительно отличается), поводом к распространению такого становится просто необходимость поделиться эмоциями - "ах, какой ужас, вы посмотрите, какой ужас, поубивала бы нафиг, хочу об этом поговорить".

Когда вы так делаете, вы:

а) делаете именно то, чего враг от вас хочет,

б) делаете подобные издевательства выгодными врагу,

в) в конечном итоге, обмениваете свой психологический комфорт (фух, поделился, стало легче) на чужие страдания - как десятков тех, до кого дошла эта информация, так и тех, кого в следующий раз выведут и изобьют.

Сами понимаете, кто вы после этого.

Виктор ТРЕГУБОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини