MENU

Сегодня уволен ректор Крымского медуниверситета

3265 4

Как оказывается, в Багдаде не все спокойно.

Сегодня в Симфере уволен ректор Крымского медунивера. Несколько месяцев назад был уволен ректор Таврического национального универа. И приблизительно так: матрос железняк самооборонского разлива открыл ногой дверь и сказал: «Караул устал и просит освободить жилплощадь. Теперь тута другой дирекор!» Самооборона университетов не кончала, поэтому разговаривает коротко. Через 20 мин ученому совету была представлена другая ректрисса.

 
Росия увольняет всех. Я уже не говорю о куче руководителей различных ведомств. Они были уволены первыми. Бабанину повезло. Продержался дольше всех.

Жалко. Очень жалко. Он сделал для меда ОЧЕНЬ много. Но росия берет свое. Использованный материал списывается на задворки. Это то, о чем я говорила еще в марте. Каждый, кто агитировал за мать, каждый от нее, родимой и получил. По заслугам. Я видела недавно митинг студентов, которые были против вливания в федеральный универ. Статус другой. Это для раши он высокий. А для всего мира- ниже плинтуса. Так вот на том митинге какая- то мадам обращалась к аксенову: «Сергей Валерьевич. Дорогой Вы наш. Мы вас благодарим за росию. Это счастье, жить и работать в родной стране. Но мы вас очень-очень просим. Не отдавайте наш мед в федеральный университет. Мы заранее вам благодарны, Сергей Валерьевич вы наш!!!» А надо было так: «Слышь ты, гоблин! Переведешь нас в федералку, В организм получишь палку!» Гоблин бандит. Он только феню понимает буквально. Все остальное для него- бабские телячьи нежности. Эти звуки, полные музыки не были задержаны его тонким музыкальным строением барабанной перепонки, за которой сразу располагается мочеиспускательный канал. Это особая анатомия, ранее не изученная наукой.

Ладно, все это лирика. А хроника событий неумалима. Все, кто принял росию всей душой скоро станут душевно больными. 

Дорога в счастливое будущее дала трещину.

Если не в шутку, то дырка в дороге, что на новой объездной вокруг Симфера в результате обвала в сентябре случилась, с сентября оказалась прекрытой дорожными службами красным революционным брезентом. И прикрыта до сих пор. Уж и брезент на кумачи порвало, а дырка все так и стоит. Это не дырка вовсе, не яма, не обвал- а отверстие. Лаз в преисподнюю. Черная дыра росии. Дорога в АД, прикрытая ошметками советской религии. Это остановка. Конечная. В коммуну, куда со скоростью звука летит их православный паровоз.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини